Страничка наших воспитателей

Добро пожаловать!

Вас приветствует воспитатель группы «Ладушки»

Образование: Высшее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Братский государственный университет"

44.03.01 Педагогическое образование

2020г.

Профессиональная переподготовка:Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский педагогический колледж"

2022г.

Курсы повышения квалификации: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области "Братский педагогический колледж"

"Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"- 72 ч. 2022г.

В детском саду работаю с 1 октября 2021 года.

pdfЭссе