Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 17.10.2013 г № 1155 п.3.6.3 предусмотрены нормативы финансирования реализации образовательной программы дошкольного образования.

Стандарт определяет расходы на средства обучения и воспитания: дидактические материалы, аудио - видео материалы, игры и игрушки, электронные образовательные ресурсы, необходимые для организации всех видов учебной деятельности и создание развивающей предметно - пространственной среды, в том числе, специальных для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также спортивного, оздоровительного оборудования.

Кто на сайте?

Сейчас 410 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте