Традиционно, в нашем детском саду в сентябре проводится Благотворительная Ярмарка. Этот год не стал исключением. Ассортименту наших товаров могли позавидовать многие магазины – разнообразная домашняя выпечка, сладости, овощи и ягоды свежего урожая, мед, сувениры, книги, игрушки, множество рукотворных вещичек. Помимо продажи товаров, на ярмарке была оформленная фото-зона, где все желающие могли сделать памятное фото, работало кафе, где взрослые и дети могли присесть за столик и выпить чашечку горячего чая с блинчиком. Часть денежных средств, была выручена с помощью таких аттракционов, как беспроигрышная лотерея, и игра «Рыбалка».  Так же с радостью, дошколята и их родители,  подходили к мастеру по «Аква-гриму» и рисовали на своих счастливых лицах. День прошел весело, все сотрудники ДОУ, воспитанники и их родители, приняли участие в одном общем деле – сборе денежных средств для благотворительного фонда « Помоги ребенку и ты спасешь мир!»