(законные представители) воспитанников!

Просим вас принять участие в ОПРОСЕ

о качестве условий оказания услуг

МБДОУ «Детский сад №77»

Опрос в рамках НОК проводится электронном виде, через Интернет. Просим вас перейти по этой ссылке и ответить на все вопросы анкеты. Анкету можно заполнять не только на персональных компьютерах и ноутбуках, но и на смартфонах и планшетах как по ссылке на сайте, так и через QR-код, который может считать мобильное устройство при помощи камеры.

Для считывания мы рекомендуем использовать приложение “Яндекс”, которое можно скачать для любого из устройств. В меню приложения есть пункт «Сканер QR-кода», который активирует возможность сканировать код. После сканирования вам нужно будет перейти по ссылке и заполнить анкету.

ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ ВАШЕ УСТРОЙСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНО К СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Ссылка на опрос будет активна до 22:00 01 ноября 2019 года.

После этого ответы не будут приниматься и опрос будет завершён.

QR-код на ссылку для прохождения опроса:

Ссылка на анкету для прохождения опроса:

ПРОЙТИ ОПРОС ПО ОЦЕНКЕКАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ