Конкурсы

24 сентября на базе дошкольного учреждения № 115 прошел профессионально-творческий конкурс, «Золотое сердце», в котором приняли участие педагоги нашего ДОУ.

В начале конкурса, команды в произвольной форме представились и поприветствовали своих коллег. Следующим туром, было конкурсное задание «Имя твое – педагог», в нем воспитатели представляли лучших педагогов своего дошкольного учреждения.

В педагогическом этюде «ФГОС шагает по планете», педагоги в театрализованном спектакле творчески представили своё видение реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. В конце, конкурса, каждая команда исполнила авторское музыкальное поздравление, для работников дошкольного образования.

По итогам конкурса, наша команда «Веснушки» - заняли почетное II место! Поздравляем всех коллег с профессиональным праздником, и желаем творческих побед в новом учебном году!

2019 10 01 001