На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.  8 марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.

На празднике дети читали стихи, пели песни, исполняли танцы и играли на музыкальных инструментах. Но самым главным событием в этот вечер стал конкурс воспитанниц нашего ДОУ  «Мисс Весна-Красна». Девочкам предлагались различные творческие и умственные задания, которые судило строгое, но справедливое жюри, по итогам всех конкурсов каждая девочка была удостоена звания «МИСС».